Квартира не отапливается, т.к принадлежит администрации города, а мы соседи и в нашей квартире становится холодно, что делать.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вызывайте представителей УК, замеряйте температуру в своей квартире, если она меньше нормы, делайте перерасчет. Напишите письменное заявление в УК с требованиями проверить общее имущество (отопление) в соседней квартире, изменение схемы общедомового отопления не допускается, квартира должна отапливаться в любом случае. Подайте жалобу в администрацию. Потребуйте восстановить систему отопления. Если что, придется обращаться в контролирующие органы и в суд.