Как правильно указать доходы при поступлении на госслужбу после пятилетнего периода домохозяйства и получения финансовой поддержки от мужа

• г. Краснодар

Помогите, пожалуйста! Поступаю на госслужбу нужно предоставить декларацию о доходах. . я 5 лет была домохозяйкой, муж официально не работает, уезжал в другой город на заработки, перечислял мне деньги (карты обе были мои, те с моей карты перечислял опять же на мою). как мне правильно сделать запись о доходах в декларацию?

Ответы на вопрос (1):

У вас нет доходов. Доходы-это те,которые у вас как у налогоплательщика будут облагаться налогом. Ваша декларация будет нулевая.