Последствия самостоятельной закупки поддельного алкоголя продавцом без сведений руководства - составлен акт, директор обнаружил нарушение

• г. Краснодар

Какие последствия могут быть если продавец самостоятельно закупила (палёную)водку, о чём не знало руководство магазина. На ООО составили акт, при этом директор указал о нарушении со стороны продавца.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Штрафные санкции наложат на продавца и владельца магазина. Если водка очень паленая Могут привлечь к уголовной ответственности. Всего хорошего удачи.

Если продавец самостоятельно закупила паленую водку то могут и уголовное дело в отношении продавца возбудить по заявлению руководства магазина.

Удачи, Вам!