Я получила решение суда можно узнать че делать.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (6):

Чё делать? Два путя тута - или обжаловать, если не согласны с решением, или исполнять. Решайте сами.

Здравствуйте.

Зависит от того кто Вы. Истец или ответчик..

Если истец то после вступления решения в законную силу можете обратиться в суд и получить исполнительный лист.. если ответчик то исполните решение суда..

Оксана, а Вы истец по суду или ответчик? Если истец и решение в Вашу пользу, то берите в суде исполнительный лист и направьте на исполнение судебным приставам. Если проиграли дело, и не согласны с решением суда, то готовьте апелляционную жалобу в течение 30 дней со дня вынесения мотивированного решения суда (в решении дата указана).

Ну типа если не согласны с решение то оспаривайте в апелляционном порядке. А если согласны то исполняйте решение суда

Удачи Вам!!!