Физ. лицо - поручитель за ип - член семьи. Есть решение нам. нужно отменить третейскую оговорку в договоре поручительства.

• г. Оренбург

Физ. лицо - поручитель за ип - член семьи. Есть решение нап. нужно отменить третейскую оговорку в договоре поручительства.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте сформулировать без сокращений и задать вопрос, а не фразу из набора слов, тогда вам дадут квалифицированную консультацию. Любые изменения в договор вносятся дополнительным соглашением сторон.

Здравствуйте, Сергей!

Не получится у Вас в одностороннем порядке изменить условия договора о подсудности третейскому суду. Только через подписание дополнительного соглашения.

Добрый вечер, Сергей! В одностороннем порядке изменить условия договора поручительства не получится. Необходимо только в судебном порядке, обосновав, чем нарушены ваши права, как поручителя. Требовать рассмотрения дела в суде.