Имеет право директриса на то чтобы переводить в другой класс без согласия родителей, если мне нету 14 де.

• г. Москва

Имеет право директриса на то чтобы переводить в другой класс без согласия родителей, если мне нету 14 де.

Ответы на вопрос (3):

Имеет право директриса на то чтобы переводить в другой класс без согласия родителей, если мне нету 14 де.

нет, не имеет права.

НЕТ НЕ Имеет право директриса на то чтобы переводить в другой класс без согласия родителей, жалуйтесь в отдел образования.

Нет не имеет право, если класс не расформирован, в противном случае нужно согласие. Удачи Вам и самого самого самого наилучшего.