Какие документы нужны для обращения в суд и судиться для получения жилья, если я сирота?

• г. Оренбург

Какие документы нужны для обращения в суд, судиться для получения жилья, я сирота.

Прокуратура сказала ждать, но я стою почти 200, явно, в 23 года, я ее не получу.

Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд вы обращаетесь с ответом администрации, вернее отказом, карточкой очередника и паспортом. Все дело, со всеми докуметами, по запросу суда администрация сама передаст в суд.

Какие документы нужны для обращения в суд, судиться для получения жилья

Исковое заявление в суд подается по правилам статей 131-132 Гражданского процессуального кодекса.