Как предотвратить выселение из нанимаемого помещения при отсутствии проживания и неуплате ЖКУ

• г. Пермь

Как воспрепятствовать выселению из нанимаемого помещения, если я непроживал в квартире несколько лет и не платил ЖКУ, а платила моя бывшая сожительница.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга. Кроме того, требуется изучение иска о выселении.

Можно ссылаться на то что Вам препятствовали во выселении, а деньги Вы передавали за кааортирк. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.