Как получить дополнительные пенсионные надбавки, предоставив справку о заработной плате за 95-99 годы?
• г. Ставрополь
У меня к вам вопрос по пенсии. Я с августа на пенсии и пошла по годам 78-85 года по справкам горпишеторг и теперь я думаю если я донесу справку о заработной плате за 95-99 года с севера я работала в магазине это может мне как то добавит мне пенсию мне начислили минимальную 6800 спасибо заранее за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Тихорецк
Добрый день Людмила Мазановна, если коэффициент по заработной плате из которой исчислена пенсия 1,2-максимальный, то брать другие периоды по заработной плате нет необходимости (статья 30 ФЗ №173-ФЗ).