Возможно ли оформить долю квартиры на дочь после развода военнослужащего в 2013 году?

• г. Омск

В 2012 году военнослужащему мужу предоставлена квартира по соц. найму, включена и были прописана жена, дочь 2005 года рождения. В 2013 году развелись, в 2013 году выписались из квартиры, можно ли долю этой квартиры оформить на дочь.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не была приватизирована, то никакой доли быть не может, поскольку для этого нет оснований. Если вы прекратили семейные отношения, а квартира по соц. найму, то вы и ваша дочь утратили права проживания в данной квартире.