Что будет, если не оплатить оставшиеся 7 тыс. штрафа и возможность просить еще рассрочку?

• г. Тула

Штраф 30 тыс выплатила 23 тыс с рассрочкой осталось последние 7 тыс денег не могу найти и уже вовремя не оплачу что мне грозит в таком случае? Могу ли я попросить еще рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, у вас есть право на рассрочку, но если она уже была, вероятность повторной рассрочки не так велика. В любом случае, попробовать можете.