Правомерно ли высчитывать сумму за просроченный товар и возможность подачи иска в суд?

• г. Санкт-Петербург

Работала в строительном магазине, написала по собственному. При расчете с меня высчитали за просроченный товар. Правомерно ли это и могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кристина.

Можете, действия работодателя неправомерны. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию.

Написала по собственному. При расчете с меня высчитали за просроченный товар. Правомерно ли это и могу ли я подать в суд?

Здравствуйте! Да, можете обратиться в суд.