Ученик становится жертвой личных обид учителя - как восстановить равновесие и обеспечить посещаемость уроков?

• г. Краснодар

Учитель из-за личной неприязни к ученику не допускает последнего к урокам.

Что можно сделать, чтобы учитель не остался безнаказанным, и исправить ситуацию с посещаемостю его уроков?

Ответы на вопрос (2):

Учитель из-за личной неприязни к ученику не допускает последнего к урокам

Жалобу на имя директора и в департамент образования на такого "учителя"

Обращайтесь письменно в департамент образования, к директору школы, также напишите в прокуратуру. Примут меры и накажут.