Какие документы требуются для строительства на земельном участке ИЖС в собственности и возможно ли препятствие со стороны архитектурного отдела?

• г. Владивосток

Если есть зем участок под ИЖС в собственности, КАКИЕ НУЖНО ДОКИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА НА НЕМ. И может ли архитектурный отдел запретить на нем строится.

Ответы на вопрос (1):

Запретить не имеют права. Нужно разрешение на строительство.