Обязанности уборщика территории - слежение за сохранностью козырьков и люков на улице, возможность вызова полиции в случае кражи объектов со здания

• г. Брянск

Скажите есле в должностной инструкции написано что должна следить за сохранностью козырьков, люков на улице... я уборщик территории это правильно. Вызывать полицию есле что то на здании украли. Например Табличку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если в Ваши должностные обязанности входит следить за сохранностью чего-либо, то при обнаружении пропажи Вы должны написать сразу докладную своему руководству, а также можете сообщить в полицию.

Здравствуйте! Если должностной инструкцией предусмотрено, должны нести ответственность за ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей.