Может ли мать прописать мужа в муниципальной квартире без согласия несовершеннолетней дочери?

• г. Москва

Ситуация следующая: мать и несовершеннолетняя дочь прописаны в муниципальной квартире. Мать вышла замуж. Хочет прописать мужа в этой квартире. Необходимо ли согласие несовешеннолетней дочери на прописку или мать как опекун может без ее согласия прописать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, несовершеннолетний ребенок не может давать согласие ни на какие действия его законного представителя, т.к. он не правоспособен. Удачи.