Банк взыскал проценты за погашенный кредит после двух лет - почему суд отклонил мой иск?

• г. Ульяновск

Я полностью расплатилась с банком два года назад, а через два года он подал на меня в суд и взыскал проценты за непогашеный кредит, хотя я все погасила и у меня есть квитанции. Мне не востановили срок для подачи апеляционной жалобы и решение вступило в законную силу. Я подала иск в суд о возврате денег, но мне его вернули ссылаясь на то что по подобному делу уже выносилось решения и по одним и тем же обстоятельствам подавать нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте кассационную жалобу, в которой укажите, что суд нарушил нормы процессуального права отказавшись восстанавливать срок для подачи апелляционной жалобы по уважительным причинам.

Доброго времени суток вам. вам нужно было обжаловать решение суд, теперь если сроки пропущены вы уже ничего не сделаете. Пересмотреть дело можно лишь по вновь открывшимся обстоятельствам.