Ищу контакты адвоката после задержания моего мужа в Кротоне, Италия. Нужна информация о статье, по которой его задержали, и возможном месте его перевода.

• г. Краснодар

Моего мужа задержали 24.10.16-25.10.16 в Кротоне-Италия. Как можно связаться с его адвокатом (адвокат, который будет ему назначен). Узнать по какой статье и куда могут перевести мужа.

Benvenuto! Mio marito è stato arrestato 24.10.16-25.10.16 a Crotone, Italia. Come posso contattare il suo avvocato (l'avvocato che sarà nominato da lui). Verificare la presenza di qualsiasi articolo che possa tradurre e marito.

Ответы на вопрос (1):

Как можно связаться с его адвокатом (адвокат, который будет ему назначен). Узнать по какой статье и куда могут перевести мужа.

Добрый день. Можно сделать запрос. Услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Dr Goko Il Grande Mago SEI UN grande uomo che dimostrare una me il Tuo lavoro, ripristinando gioia Nella mia vita, Mi sono sposato all'età di 23 ho solista un bambino e vivevo felicemente .Dopo un anno di mio matrimonio mio marito Comportamento diviene Così strano e io non capisco Che cosa Stava succedendo, ha confezionato Dalla Casa di Un'altra donna lo amo Così tanto il Che non ho mai Sogni di perderlo, faccio del mio meglio possibile per assicurarsi Che il mio marito Tornare a me, ma tutto inutile, piango e Grido Aiuto seeking, ho discusso con la mia Migliore amica Laura e lei promessa di aiutarmi. Mi ha Detto di un uomo chiamato Dr.Goko, lei mi ha Detto Che E un grande uomo e un vero uomo che Si Può fidare e non vi e nulla Riguardo Questioni amore che non PUÒ Risolvere e lei mi ha said venire ettari aiutare innumerevoli PERSONE nel ripristinare il Loro rapporto. Ero davvero convincere, ho subito contattista il Suo Indirizzo e-mail un dr.gokosspiritualcaster@gmail.com spiego tutto il mio Problema con lui, mi ha Detto Che non devo preoccuparmi Che Tutti i miei Problemi Saranno risolti immediatamente. Ha Detto Che DOPO dovuto giorni il mio marito Tornera da me e iniziare una macchia Body Wash, ed e Realmente Accadere, vieni ha Detto, ero Molto sorpresa, Questo e Così sorprendente. Un Dio SIA La Gloria del Nostro rapporto Ora e Molto stretto, e ci SIA di nuovo vivere felicemente. Se Si Hanno Problemi Simili O Più dr.gokosspiritualcaster@gmail.com lui Contattare la Società o AGGIUNGERE lo e Cio che e app +2348056398964

При встрече моего адвоката с адвокатом ответчика, мой адвокат дал свои координаты для связи адвокату ответчика. Это правильный шаг моего адвоката? Для решения компромисса? Для какой стороны?

Здравствуйте. Статьи очень полезные. Но адвокаты всё из Москвы. А как связаться с адвокатом по наркотической статье в Новосибирске.

Имею ли я право по телефону узнать у секретаря судьи, кого назначила адвокатом моему супругу и контакты адвоката? Адвокат дежурный будет назначен перед первым судебным заседанием, как выйти вообще на него? Спасибо.

Моего мужа задержали в другом регионе по статья 228.1 часть 4,я хочу нанять там адвоката. Скажите пожалуйста как это все оформляется, договор по электронке или адвокат может с ним заключить, как оплачивать, по реквизитам? Боюсь чтобы не обманули, как узнать что это точно адвокат и что он будет действительно работать а непросто возьмёт деньги. Подскажите как быть? И ещё я созванивалась с одним из адвокатов, он говорит чтобы ему сразу все деньги отдали ну и потом ещё до платили за представление интересов в суде.

Сыну вменяют статья 158 часть 2 УК.На предварительном следствии ему был назначен адвокат, которая просто присутствовала и всё время смотрела на часы. При ознакомлении с обвинительным заключении всплыли процессуальные издержки на оплату труда адвоката-3740 руб.

Сыну вменяют статью УК,на предварительном следствии ему был назначен адвокат, которая просто присутствовала, Вобвинительном заключении всплыли издержки-374 0 руб. На суд также назначена этот же адвокат.

На суд.

Я из удмуртии. Сегодня меня задержали г н к,и увезли в отдел под предлогом сдать онализы. С адвокатом связаться не дали. Продержали меня 5 часов, уговаривали дать покозания против моего товарища. Адвоката комне не пустили, сказав ему, что меня у них нет. адвокат оброщался в прокуратуру, не чего не изменилось. Так и держали, дали понять, что из свидетеля превращусь в обвиняемого, ходи и оглядывайся. Куда оброщаться, если адвокат безсилен а прокуратура молчит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына задержали по статье 228 ч.1 ему дали дежурного адвоката, этот адвокат связался со мной и сказал что его цена 150 тыс. вопрос: могу ли я просить бесплатного адвоката и как это сделать? (знающие люди сказали сколько ни заплати сына всёравно посадят)

На мужа завели дело по ст. 319 УК РФ. Ему назначили гос. защитника-адвоката (бесплатно). Адвокат вел дело мужа весь период времени и расписывался на всех положенных бумагах. Теперь, когда подошло дело к самому суду, мужу звонит совершенно другой адвокат и говорит что теперь ОН ведет его дело. Прежний адвокат на все вопросы отвечает, что его услуги платные. Мы конечно же с мужем в шоке. Разве возможно, чтобы адвоката меняли прям перед самым заседанием суда? Ведь прежний адвокат был в курсе всех событий, а с новым адвокатом муж даже не может встретиться, чтобы обсудить все, т.к. адвокату некогда. Подскажите что делать, суд назначен завтра.

Моего мужа обвиняют по статье 158 ч 2. Мы не гражданы РФ. У меня нет денег на адвоката. Куда мне обратиться? Бывают такие адвокаты которые могут помогать таким, как мы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение