Ищу контакты адвоката после задержания моего мужа в Кротоне, Италия. Нужна информация о статье, по которой его задержали, и возможном месте его перевода.

• г. Краснодар

Моего мужа задержали 24.10.16-25.10.16 в Кротоне-Италия. Как можно связаться с его адвокатом (адвокат, который будет ему назначен). Узнать по какой статье и куда могут перевести мужа.

Benvenuto! Mio marito è stato arrestato 24.10.16-25.10.16 a Crotone, Italia. Come posso contattare il suo avvocato (l'avvocato che sarà nominato da lui). Verificare la presenza di qualsiasi articolo che possa tradurre e marito.

Ответы на вопрос (1):

Как можно связаться с его адвокатом (адвокат, который будет ему назначен). Узнать по какой статье и куда могут перевести мужа.

Добрый день. Можно сделать запрос. Услуга платная.