Льготный отпуск - право на бесплатный проезд или только во время основного отпуска?

• г. Архангельск

Я хочу взять льготный отпуск. Имею ли я право на бесплатный проезд или его можно использовать только во время основного отпуска?

Константин 89532609310

Ответы на вопрос (1):

Я хочу взять льготный отпуск. Имею ли я право на бесплатный проезд или его можно использовать только во время основного отпуска?

---у вас нет права на бесплатный проезд во время льготного отпуска. Как впрочем его вам также не предоставят без основного.