Наименование организации ООО Ведомственная пожарная охрана Пермского моторостроительного комплекса получило распоряжение о проведении проверки, возможный штраф в размере 500 000 рублей из-за отсутствия соответ

• г. Пермь

Получили распоряжение из угадн о проведении выездной проверки. Наименование нашей организации ООО "Ведомственная пожарная охрана Пермского моторостроительного комплекса''. Все необходимые документы передали инспектору. Быстро пробежав по ним, он сказал, что нам грозит штраф в 500000 рублей, т.к. у контролера технического состояния нет соответствующего образования. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Штраф – это денежное взыскание, которое обязано выплатить лицо, не выполнившее то или иное обязательство.

Тут нужно смотреть документы. Есть необратимые риски. Какие получили на руки?