Как найти телефон Сержпинского Виктора Витальевича из Александровского района, Ставропольского края?

• г. Нальчик

Телефонный номер Сержпинского Виктора Витальевича. Он потерял свидетельство о регистрации тс. его адрес ставропольский край р-он александровский с.александровское ул.кооперативная д.12

Ответы на вопрос (1):

Телефонный номер Сержпинского Виктора Витальевича. Он потерял свидетельство о регистрации тс.его адрес ставропольский край р-он александровский с.александровское ул.кооперативная д.12
Мы не знаем его номера.