Какой процент зар. платы по закону имеют право высчитывать приставы по исполнит. Листу.

• г. Магнитогорск

Какой процент зар. платы по закону имеют право высчитывать приставы по испольнит. Листу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

По исполнительному документу, судебные приставы имеют право удерживать не более 50 % Вашего заработка.

Здравствуйте! Максимальный размер удержания следующий - 50% по общим основаниям в исполнительном листе, до 70% в случае задолженности по алиментам.