Зарегистрированный ИП в налоговой - возможность пользоваться прудом для рыболовства и рыбоводства

• г. Москва

Я зарегистрирована в налоговой как ип, вид деятельности-рыболовство, рыбоводство и все действия связанные с этим. По постановлению местной администрации я сделала межевание и поставила на кадастровый учет землю под рудом и подписала договор аренды с администрацией. Нужны ли мне еще какие документы для пользования прудом в этих целях? Могули я организовать платную рыбалку?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас в договоре прописано, что вы арендуете пруд под цели Вашей деятельности и организуете на арендуемом объекте платные услуги под эти цели, с уплатой соответствующих налогов, - можете организовать платную рыбалку.