Могут ли быть проблемы с усыновлением ребенка мужем при его неофициальной занятости - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Здрастуйте. Подскажите пожалуйста. Я одинокая мама, я вышла замуж. Мы желаем чтобы муж усыновил мое ребенка. Но он не работает официально, откажет ли нам суд?

Ответы на вопрос (1):

В таких делах принимает участие орган опеки и попечительства. Было бы лучше если муж работал официально. Вам лучше обратиться к юристу очно, что бы вам помогли в этом деле.