В период брака мы преобрели земельный участок и начали строить дом.

• г. Апшеронск

В период брака мы преобрели земельный участок и начали строить дом. Построив его до половины --развелись. Моя бывшая жена достроила его частично накрыв крышей, без внутренних работ и продала его без моего согласия. Покупатель сделал все внутри и теперь продает.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать на раздел имущества и потребовать компенсации из денег, полученных бывшей женой при продаже дома.

Баранникова Татьяна Николаевна