С моей зарплатной карты какой то банк снял 21280 тысяч рублей как узнать какой банк снял деньги?

• г. Абакан

С моей зарплатной карты какой то банк снял 21280 тысяч рублей как узнать какой банк снял деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Попросите банк выдать вам выписку со счета. В нем должно быть указано на какой счет списаны денежные средства..