Проблема с алиментами - бывший муж военный пенсионер, приставы не переводят деньги уже 3 месяца. Нужен телефон в Н.Новгороде для уточнения ситуации

• г. Красноярск

Бывший муж военный пенсионер, алименты не приходят 3 месяца, у судебных приставов писала заявление и оставляла все реквизиты, куда переводить алименты на детей, но все глухо, приставы утверждают, что что отправили все документы в Нижний Новгород. Подскажите пожалуйста номер тел в Н.Новгороде, где начисляют пенсии военным пенсионерам, буду сама все узнавать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, данный вопрос не актуален для юристов сайте. ВЫ легко можете набрать в поисковике пенсионный отдел военного комиссариата Н.Новгорода и сами все найдете.