Купил авто не у собственника составили договор купли продажи я сам в этом не разбираюсь что мне делать.

• г. Красноярск

Купил авто не у собственника составили договор купли продажи я сам в этом не разбираюсь что мне делоть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не у собственника купить нельзя. Правом распорядиться имуществом другое лицо не имеет, только если он имеет доверенность от собственника. ПТС Вам дали? Скорее всего, если в договоре не указаны данные собственника и не заполнен ПТС на учет машину ВЫ не поставите, полноценным владельцем не станете. Собственник может вернуть авто.