Справки и документы для принудительного обмена в суде - какие собрать и как долго они действительны?

• г. Санкт-Петербург

Какие необходимо собрать справки и документы для обращения в суд для принудительного обмена, и какой у них срок годности (4 мес назад мы уже собирали все документы для раздела ордера)

Ответы на вопрос (1):

Некоторые спракви действуют 1 месяце, некотрорые 1 год. Вы можете приложить эти справки к иску. если суд потребует новых - представите .