Проблемы с разделом участка и порядком пользования - как решается спор по праву собственности на дом в СНТ с долевым участием?

• г. Москва

Постоен дом на участке в СНТ. 6 соток общая площадь. 1/2 доли у меня в собственности, 1/2 у другого собственника. Раздел участка не производили, порядок пользования не производили. Я сейчас признаю право собственности на дом через суд. Другой собственник также претендует на 1/2 долю дома.

Ответы на вопрос (1):

не нужно по дачной амнистии