Отказ СТО в замене рычагов передней подвески - как быть дальше?

• г. Березино

В машине произведена замена верхних рычагов передней подвески. Машина проехала 1500 км. Состояние рычагов (салинблоков) как до замены. На устное обращение о замене на СТО отказали. Мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Это надо делать экспертизу по чьей вине они пришли в негодность.