Секретарь на мои ежедневные звонки отвечает, что решение еще не готово узнавайте завтра.!

• г. Челябинск

22.11.2010 г по решению мирового суда мне было отказано в иске, до сегоднешнего дня я не могу получить копию решения суда на руки. Секретарь на мои ежедневные звонки отвечает, что решение еще не готово узнавайте завтра.!

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу преседателю суда.

Баранникова Татьяна Николаевна

Апелляционную жалобу в установленный законом срок в сокращенном виде подать никто не мешал и не мешает, а в окончательном виде она может быть подана дополнительно в 10-дневный срок со дня изготовления судебного решения в окончательной форме. Процессуальный срок для обжалования судебного акта мирового судьи в федеральный суд исчисляется со дня изготовления судебного акта в окончательной форме. В том случае, если потребуется восстановление пропущенного срока для обжалования судебного акта на основании отдельного процессуального заявления стороны по делу, юридическое значение для процессуального решения суда по этому вопросу будут иметь письменные обращения к суду с требованием о выдаче спорного решения, причем с отметками суда об их принятии или доказательствами почтовых отправлений в адрес суда. Желаю удачи.