Влияет ли количество пропусков на возможность получения справки с колледжа для пенсии по потере кормильца на первом курсе?

• г. Екатеринбург

Начало учебного года первый курс у меня пропусков много, дадут мне ли справку с колледжа чтобы получать пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Задолженность по обучению также как и успеваемость (если вас не отчислили) не может быть основанием для отказа в выдаче справки.