РИГЕН КРЕДИТ БАНК - Зачем требуется оплата страховки Росгосстрах на корпоративную карту без договора?

• г. Краснодар

РИГЕН КРЕДИТ БАНК одобрел кредит при этом просит оплатить страховку росгосстрах на корпоративную карту банка 5830 руб. но договора нет не какого.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, - уже каждый десятый вопрос от пострадавших от этих мошенников. Ничего не платите. Настоящие банки не требуют предоплату. Это - мошенники.

РИГЕН КРЕДИТ БАНК одобрил кредит при этом просит оплатить страховку росгосстрах на корпоративную карту банка 5830 руб. но договора нет не какого.

Здравствуйте! Ничего не платите, это мошенники.