Коллекторами заблокирована мая зарплатная карта мой единственный доход что мне делать я мать троих несовершеннолетних детей.

• г. Семей

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не могут блокировать карты. Нет у них таких прав. Или Вы сами такие права по договору с банком дали Вашему банку, или было судебное решение и работают приставы. Выясните в банке.