Скажите, пожалуйста, могут ли забрать за долги банкам квартиру купленную по военной ипотеке. До выслуги еще 5 лет.

• г. Ставрополь

Скажите, пожалуйста, могут ли забрать за долги банкам квартиру купленную по военной ипотеке. До выслуги еще 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да могут, если банк подаст в суд и суд примет соответствующее решение о продаже квартиры с торгов. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.