У меня заканчивается ген. доверенность, как перевести его в собственность подешевле, имея жену?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите, чторбы жена не имела прав на половину машины, Вы можете его получить только по договору дарения от бывшего собственника, хотя придется заплатит налог, размер которого все -таки меньше половины стоимости машины.

Баранникова Татьяна Николаевна