Скажите, пожалуйста, какие поправки были внесены по статья 228 часть 2?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Последние поправки в ч. 2 ст. 228 УК РФ вносились в 2012 году. В настоящее время рассматривается законопроект, ужесточающий наказание по данной статье.

Здравствуйте Ирина, в настоящее время каких либо поправок по данной статье не было и в ближайшее время также и не предвидеться, если они и будут то не в сторону улучшения положения подозреваемого, обвиняемого за совершение данного преступления.