Пенсионерка хочет досрочно погасить кредит в банке - должен ли ей вернуться страховой взнос?

• г. Калуга

Брала в Банке кредит на 4 года, осталось выплачивать три месяца, но хочу выплатить до Нового года. Должен ли Банк вернуть мне сумму страховки? (я пенсионерка)

Ответы на вопрос (2):

Брала в Банке кредит на 4 года, осталось выплачивать три месяца, но хочу выплатить до Нового года. Должен ли Банк вернуть мне сумму страховки? (я пенсионерка)
Не должен и не вернет.

Здравствуйте. Нет, не должен. Страховка могла быть возвращена, если бы по этому вопросу Вы обратились сразу. А тут - и срок исковой давности вышел.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.