Временная регистрация человека для собственника жилья чем бремена в случае смерти хозяина жилья.

• г. Новосибирск

Временная регистрация человека для собственника жилья чем обремена в случае смерти хозяина жилья.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация по месту пребывания (именно так правильно называется "временная регистрация") не дает зарегистрированному права собственности на жилое помещение по месту регистрации. Такая регистрация прекращается по истечению ее срока.

Здравствуйте, Сергей

Абсолютно ничем не обременена. Регистрация не дает никаких прав на жилье.

Если регистрация временная, она закончится и человек автоматически выписывается.

Желаю Вам удачи и всех благ!