Выплачиваются ли выплаты за непрерывный стаж работы педагогическим работникам при переводе в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних на те же должности?

• г. Якутск

Полагаются ли выплаты за непрерывный стаж работы педагогическим работникам с большим педстажем при переводе в социально-реабилитационный центр для несоверешеннолетних на те же должности?

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ. Там и ищите ответ на вопрос.