Куда обратиться если строитель взял предоплату, заключили контракт, а он исчез, и не отвечает на телефон.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса о взыскании с него денег нужно ознакомиться с контрактом, на основании норм ГК предъявить претензию и написать заявление в полицию, проверяли такая фирма существует не закрыта?