Исполнительные листы по кредитам урезали мою ЗП до 2500, вместо 8400 – что мне делать?

• г. Казань

У меня зп 10000 минус подоходный налог осталось получать 8400, но у меня несколько исп листов по кредитам сколько они должны взять, у меня сняли 6000 а на карту пришло всего 2500 от зп.

Ответы на вопрос (1):

Из заработной платы могут удерживать не больше 50 %. Если снимают больше, можно подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.