Проблемы с получением полной компенсации коммунальных услуг для инвалида 1 гр. - что делать?

• г. Саратов

Я инвалид 1 гр. оплачиваю за комунальные услуги,50 процентов мне не приходит полностью по моим расчетам. Обратился в собес собрал справки по платежам за год сказали перешитаем и разберемся. Так прошол месяц так все и осталось. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если сотрудники собеса ничего не делают, напишите жалобу в вышестоящую инстанцию на их действия а точнее бездействие. Не отреагирует Ваше полное право обратиться с иском в суд.