Что делать, если брал(а) кредит в РУ Банке, но лицензия была приостановлена, и организация, выкупившая долг, не доступна?

• г. Ростов-на-Дону

Брала кредит в РУ Банке, лицензия банка была приостановлена в августе этого года. Получила уведомление об уступке прав по кредитному договору, в котором прописана сумма оставшейся задолжности. Пыталась связаться с организацией ООО "Юнипрод", которая выкупила мой долг, по тем реквизитам, которые указаны в документах, но номер не доступен, на связь организация не выходит. В интернете написано. Что данная организация занимается продажей продуктов и ракообразных.

Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Виктория

Просто ждите с вами свяжутся

Удачи Вам и вашим близким!!