Необходимость оплаты коммунальных услуг при отсутствии использования квартиры в Несебре ж.к Черное Море

• г. Москва

Имею квартиру в Несебре ж.к Черное Море, дом не принят в эксплуатацию, но вода и электричество подключены. Нужно ли собственнику платить снабжающим организациям, если в течении года ничем не пользовался. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли собственнику платить снабжающим организациям, если в течении года ничем не пользовался.

если дом не сдан - платит застройщик. А не собственник.