Три нед. назад купили сыну ботинки и уже разошлись нитки по подошве хочу отнести в магазин и что я могу просить по закону.

• г. Челябинск

Три нед назад купили сыну ботинки и уже разошлись нитки по подошве хочу отнести в магазин и что я могу просить по закону.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

что я могу просить по закону.

Можете требовать замены товара на товар надлежащего качества, возврата суммы уплаченной за некачественный товар.