Как сдать в субаренду прилегающую к магазину территорию под продовольственный вагончик на арендуемом земельном участке

• г. Ханты-Мансийск

На части арендуемом земельном участке построил магазин. Хочу сдать в субаренду прилегающую к магазину территорию под продовольственный вагончик. Что мне для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора аренды, нужно ли Вам согласие арендодателя для сдачи земли в субаренду. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.