Что делать, если отец не платит алименты и пропал безвести?

• г. Белгород

У меня есть сын 15 лет, с мужем давно в разводе, на алименты подавала но он их почти не платил, последние 3 года вообще не платил, а в ноябре 2015 года он пропал безвести, подавали в розыск но без результатов... Скажите пожалуйста что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае обращайтесь в суд с заявленим о признании вашего бывшего мужа безвестно отсутствующим и оформляйте пенсию по потере кормильца.