Нужна ли справка с БТИ о болевых частях домовладения при покупке с использованием материнского капитала, когда ребенку исполнилось 3 года?

• г. Краснодар

Нужна ли справки с БТИ о том что болевые части домовладения изолированные при покупки под материнский капитал Ребёнку исполнилось 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в ПФ, каждый случай нужно рассматривать индивидуально.